gerb.gif


Избирательная комиссия Московской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Ленинского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Видное Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 119

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Богатырев Николай Валерьевич02.08.1973Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 9выдвинутзарегистрирован
2Гавшина Лариса Анатольевна28.03.1963Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Глотов Владимир Евгеньевич08.12.1980Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 11выдвинутзарегистрирован
4Грудинин Павел Николаевич20.10.1960Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 6выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
5Ерохин Дмитрий Владимирович30.05.1970Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 15выдвинутзарегистрированизбр.
6Заприй Ирина Сергеевна13.07.1990Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 5выдвинутзарегистрированизбр.
7Кузнецов Александр Валентинович14.09.1955Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 20выдвинутзарегистрирован
8Малков Денис Николаевич29.03.1985Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 13выдвинутзарегистрированизбр.
9Михайлина Марина Николаевна10.12.1978Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 12выдвинутзарегистрирован
10Нарцис Екатерина Александровна25.12.1975Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 16выдвинутзарегистрированизбр.
11Обловатный Андрей Сергеевич11.03.1974Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 7выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
12Русаков Павел Александрович26.07.1982Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3выдвинутзарегистрированизбр.
13Сорока Анна Владимировна20.04.1968Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 8выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Томилин Михаил Валентинович05.06.1958Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 19выдвинутзарегистрирован
15Хомяков Анатолий Николаевич16.05.1985Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 17выдвинутзарегистрированизбр.
16Целыковская Зоя Ивановна14.03.1953Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Цуканов Павел Владимирович15.02.1984Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 4выдвинутзарегистрированизбр.
18Шамонин Игорь Сергеевич09.02.1979Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 10выдвинутзарегистрирован
19Абрамов Александр Александрович15.01.1989Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского муниципального района Московской области 16выдвинутзарегистрирован
20Арапов Максим Олегович17.12.1987Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского муниципального района Московской области 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]